"Карым" и Grand Chalet Altay - омоложение и отдых на Алтае

Забронировать
Новость
07.02.2024
Дорогие друзья!

Запланируйте отдых в Grand Chalet Altay с посещением маральника "Карым". На время весенне-летнего сезона, маральник предлагает такую уникальную процедуру - маралловые ванны, так популярную на Алтае за счет своих уникальных оздоравливающих и омолаживающих свойств.

Пантовые ванны нормализуют сон и работу сердечно-сосудистой систем, повышают умственную и физическую работоспособность, замедляют процессы старения, улучшают состояние страдающих остеохондрозом и артрозом, активируют иммунную систему, благотворно влияют на органы ЖКТ, оказывают благотворное влияние при некоторых болезнях легочной системы, омолаживают и подтягивают кожу на длительный и нормализуют психологическое состояние 

На территории маральника находится зоопарк с уникальными животными Алтайского края.

В Grand Chalet Altay вы сможете купить качественную натуральную продукцию "Карым": набор-концентрат для принятия пантовых ванн в домашних условиях, пантогематоген, бальзамы, алтайское мумие, каменное масло, фиточай и сборы трав и другие товары.

Подробнее о продукции и бронирование экскурсий: 8 800 1000 540, 8 3852 560 541
Больше новостей и акций у нас в Телеграме:

Бронируйте и выигрывайте полет на гору Белуха

Забронировав отдых в «Grand Chalet Altay» в период с 24 апреля по 10 июня с проживанием с 15 июня по 30 сентября 2024 г., вы получаете возможность выиграть ценные призы!

Подробнее